"Школа без опасностей" прошла в Пироговской СОШ в преддверии международного дня Гражданской Обороны 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

"Школа без опасностей" прошла в Пироговской СОШ в преддверии международного дня Гражданской Обороны

Фото: Кирилл Тумашов
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В преддверии международного дня Гражданской Обороны на площадке Пироговской СОШ состоялось очередное занятие в рамках сетевого межведомственного проекта "Школа без опасностей". Об этом сетевому изданию KU66.RU рассказал педагог МАУ ДО ЦДО "ТалантУм" Чеглоков Олег.
- По устоявшейся традиции в мероприятии принимали участие представители всех учреждений и ведомств отвечающих за вопросы безопасности населения нашего города и района, - говорит преподаватель.
По его словам, обучающиеся и педагоги школы могли задать вопрос и получить развёрнутый ответ на интересующую тему от специалистов Росгвардии, МЧС, ГИБДД, ВДПО, УМЦ ГО и ЧС и Роспотребнадзора. В числе прочих спикерами была затронута тема профориентации , что особенно важно для ребят из выпускных классов.
- Регулярные занятия "Школы без опасностей" помогают детям выработать правильный алгоритм действий в любой сложной ситуации и что ещё важнее - избежать опасностей. Хочется поблагодарить коллег по проекту за качественно проведённые занятия и администрацию Пироговской СОШ за радушный приём,- добавили в Пироговской СОШ.


Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...