Открыл соревнование среди женщин врио начальника полиции подполковник Григорий Пушкарев. Он отметил значимость подобных мероприятий в профессиональной деятельности сотрудников полиции, и поздравил коллег с праздником.
- Уважаемые сотрудницы Межмуниципального отдела! Желаю каждой из вас здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть в честной и бескомпромиссной борьбе победит самая меткая участница. Желаю удачи и спортивного фарта, - сказал подполковник Пушкарев.Скоростная стрельба с места по неподвижной мишени - такое упражнение выполняла каждая заявившаяся на турнир. По итогам выполнения были определены лучшие из лучших.
Самой результативной стала оперуполномоченный МО, второе место заняла участковый уполномоченный ОП №22 капитан полиции Анастасия Изотова, третье место - у инспектора оперативного отделения МО лейтенанта полиции Ксении Колмогорцевой.