В Каменске-Уральском для Центра культурного развития придумали более 40 названий  - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqwFMUcZ


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП Афонин В.А. (ИНН:666500082462)
erid:2Vtzqvqq6Uh


Фото: Пресс-служба мэрии
Поделиться:
Рейтинг:

В Каменске-Уральском для Центра культурного развития придумали более 40 названий 

Поделиться:
Рейтинг:
Жители Каменска-Уральского Свердловской области активно включились в обсуждение вопроса о том, как лучше назвать новое городское учреждение. Для Центра культурного развития они придумали более 40 наименований, сообщает пресс-служба мэрии. 

Глава городского управления культуры Светлана Казанцева отмечает, что сейчас специалисты оценивают оригинальность вариантов и их соответствие архитектурному облику здания и его предназначению. Но каждый из них вполне приемлем, отрицательных нет. 

А последнее слово в этом вопросе скажет городская комиссия по наименованию и переименованию. Пока управление культуры не подавало туда заявку. 

Напомним, ЦКР построили по нацпроекту «Культура». Работы уже практически завершены. Сдать объект планируется в ноябре. 
Чтобы оставаться в курсе событий, подписывайтесь на Telegram-канал и паблик Каменск-Уральский

Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту info@ku66.ru, в телеграм-бот https://t.me/ku66_bot или в WhatsApp: +7-993-993-00-60. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите клавиши Ctrl + Enter




Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2Vtzqx6J35G
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

В Стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...