Суд взыскал деньги с родственников подростка из Каменска-Уральского, виновного в гибели девушки  - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid:2VtzqupHgrL

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО "МАЛКО"(ИНН:6671191033)
erid:2VtzqwowCm6

Фото: KU66.RU
Поделиться:
Рейтинг:

Суд взыскал деньги с родственников подростка из Каменска-Уральского, виновного в гибели девушки 

Поделиться:
Рейтинг:
Родители юного жителя Каменска-Уральского Свердловской области заплатят 1,2 миллиона рублей родственникам 16-летней девушки, погибшей по его вине. Об этом сообщает пресс-служба облсуда. 

Трагедия произошла в июне 2020 года в песчаном карьере. Компания подростков отдыхала и дурачилась. 13-летний гражданин взял 16-летнюю девушку на руки и понес на глубину. В итоге они оба провалились в подводную яму. Мальчика спасли, а девушка погибла. 

Семья погибшей подала в Красногорский райсуд коллективный иск. Они потребовали по миллиону рублей родителям и несовершеннолетнему брату погибшей, а также по 500 тысяч дяде, тете и бабушке. 

Суд полностью удовлетворил их требования. Но облсуд снизил размер компенсации до 300 тысяч матери и брата, 200 тысяч рублей бабушке и отцу, и 100 тысяч дяде и тете. 

Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу ВКонтакте «КУ66». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту info@ku66.ru

 

Теги: суд деньги
Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2Vtzqx6J35G
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

На Урале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...