КУ66
КПД062026

На кладбище в Каменске-Уральском закончилось место на стене скорби

Колумбарий на кладбище в Каменске-Уральском оказался переполнен

24 октября 2024 г.
22:26
На кладбище в Каменске-Уральском закончилось место на стене скорби
Фото: KU66
На колумбарии (стене скорби) Волковского кладбища в Каменске-Уральском закончилось место. КУ66 узнал у администрации, намерены ли власти решить эту проблему. 

Как рассказала нашему изданию пресс-секретарь Елена Шеремет, проект по созданию нового колумбария уже разработан. В управлении городского хозяйства же сообщили, что на участие в конкурсе на строительство новой стены скорби никто не заявился. 

Также на Волковском и Ивановском кладбищах существует проблема с вывозом мусора. Местные жители были возмущены состоянием территории, где захоронены их родные и близкие. 
«ТКО с кладбищ вывозят еженедельно. В рамках предусмотренных в бюджете УГХ средств», — прокомментировала ситуацию Елена Шеремет.

У
Ульяна

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей