КУ66
КПД062026

Колонию в Каменске-Уральском хотят закрыть из-за дефицита зэков

В Каменске-Уральском готовят к закрытию ИК-59

15 октября 2024 г.
19:21
Колонию в Каменске-Уральском хотят закрыть из-за дефицита зэков
Фото: freepik.com
Колонию ИК-59 в Каменске-Уральском могут закрыть из-за отсутствия заключенных. Сейчас в исправительном учреждении находятся всего 15 человек.
"В Каменске-Уральском собираются закрыть колонию-поселение из-за отсутствия заключенных. В ИК № 59 на сегодняшний день осталось 15 человек", - пишет ИА "Время Пресс" со ссылкой на свои источники.
Отмечается, что в колонии строгого режима ИК-47, которая находится в Каменске-Уральском, также отмечается значительное сокращение числа заключенных. Однако в отношении этой колонии разговоров о закрытии не идет.
Е
Егор

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей