Колонию ИК-59 в Каменске-Уральском могут закрыть из-за отсутствия заключенных. Сейчас в исправительном учреждении находятся всего 15 человек.
"В Каменске-Уральском собираются закрыть колонию-поселение из-за отсутствия заключенных. В ИК № 59 на сегодняшний день осталось 15 человек", - пишет ИА "Время Пресс" со ссылкой на свои источники.Отмечается, что в колонии строгого режима ИК-47, которая находится в Каменске-Уральском, также отмечается значительное сокращение числа заключенных. Однако в отношении этой колонии разговоров о закрытии не идет.

