Хореографический ансамбль «Юность» из Каменска-Уральского получил грант в 2 млн
Уральский ансамбль «Юность» получил грант в 2 млн рублей
30 апреля 2024 г.
15:57
2 296 просмотров
28 апреля в Ульяновске завершился зональный этап Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов «Культура - это мы!».
В конкурсе принял участие хореографический ансамбль «Юность» из Каменска-Уральского. Участники коллектива продемонстрировали свои таланты и мастерство и получили грант национального проекта в два миллиона рублей.
Награждения победителей и гала-концерт также прошли в Ульяновске, во Дворце дружбы народов «Губернаторский». Поздравляем победителей с заслуженной победой и желаем новых свершений!
Сейчас читают:
- 120 рыболовов соревновались на Белоярском водохранилище: победитель наловил 5,6 кг рыбы
- Игры, концерты и призы: в Каменске-Уральском пройдет Фестиваль семейного общения
- KU66 узнал, кто выступит в Каменске-Уральском на Дне металлурга 19 июля
- Важно! В Каменске-Уральском 9 августа ограничат движение транспорта и продажу алкоголя в связи с праздником «Лето на Исети»
- Фестиваль "Лето на Исети" в Каменске-Уральском собрал 10 тысяч человек — ФОТО, ВИДЕО
- Колокола, этно-рок и кино под открытым небом: в Каменске-Уральском 12 июля пройдет фестиваль колокольного звона
- Бардовский фестиваль «Зелёная карета» пройдёт 16 августа в Каменске-Уральском — в новом формате, но с той же душевностью
- «Музы и Пушки» снова загремят в Каменске-Уральском: фестиваль с рок-марафоном и файер-шоу пройдёт 13 сентября
ОГ
Олег Грановский
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

