КУ66

Каменск-Уральский встречает звезд мотогонок

Второй этап личного чемпионата России по мотогонкам на льду проходит в Каменске-Уральском

6 января 2025 г.
18:50
Каменск-Уральский встречает звезд мотогонок
Фото: Администрация Каменска-Уральского
В Каменске-Уральском 6 января состоялся второй этап личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Город представили местные спортсмены Дмитрий Хомицевич и Никита Тарасов.

Борьба за лидерство продолжится завтра, 7 января, на стадионе «Металлург». Начало соревнований запланировано на 12:00.

Напомним, что в конце декабря в Тольятти прошел первый этап личного чемпионата России по мотогонкам на льду. В соревнованиях приняли участие лучшие гонщики страны, включая представителей Каменска-Уральского. Три спортсмена из нашего города – Дмитрий Хомицевич, Дмитрий Колтаков и Никита Тарасов – успешно выступили на этом престижном турнире.
СТ
София Троицкая

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей