В Каменске-Уральском 6 января состоялся второй этап личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Город представили местные спортсмены Дмитрий Хомицевич и Никита Тарасов.
Борьба за лидерство продолжится завтра, 7 января, на стадионе «Металлург». Начало соревнований запланировано на 12:00.
Напомним, что в конце декабря в Тольятти прошел первый этап личного чемпионата России по мотогонкам на льду. В соревнованиях приняли участие лучшие гонщики страны, включая представителей Каменска-Уральского. Три спортсмена из нашего города – Дмитрий Хомицевич, Дмитрий Колтаков и Никита Тарасов – успешно выступили на этом престижном турнире.
Борьба за лидерство продолжится завтра, 7 января, на стадионе «Металлург». Начало соревнований запланировано на 12:00.
Напомним, что в конце декабря в Тольятти прошел первый этап личного чемпионата России по мотогонкам на льду. В соревнованиях приняли участие лучшие гонщики страны, включая представителей Каменска-Уральского. Три спортсмена из нашего города – Дмитрий Хомицевич, Дмитрий Колтаков и Никита Тарасов – успешно выступили на этом престижном турнире.
