Израненное тело мальчика нашли на мусорке в Перми — ребенок лежал в чемодане
В центре Перми на мусорке нашли тело ребенка в чемодане
12 июля 2024 г.
17:42
1 723 просмотров
Фото: iStock.comВ центре Перми 12 июля на улице Монастырской нашли тело мальчика с колото-резаным ранами — ребенок лежал в чемодане на мусорке. Труп нашел мужчина без определенного места жительства, искавший что-то в мусорных баках ночью. Факт произошедшего подтвердили КП-Пермь в Следственном комитете.
По факту обнаружения тела ребенка следователи следственного отдела по Ленинскому району возбудили уголовное дело. Ход и результаты расследования находятся на особом контроле руководителя регионального следственного управления Дениса Головкина.
«На мусорной около 4 часов утра 12 июля контейнерной площадке обнаружили в чемодане тело мальчика на вид 6-8 лет с признаками насильственной смерти колото-резаными ранениями тела и признаками асфиксии. Сейчас следователи и криминалисты проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление и личности ребенка», — ответили в Следкоме.Предварительно, чемодан с трупом на мусорке оставила некая женщина. Якобы она хотела выбросить его в реку Каму с Коммунального моста, однако потом передумала. Сейчас полиция разыскивает подозреваемую.
По факту обнаружения тела ребенка следователи следственного отдела по Ленинскому району возбудили уголовное дело. Ход и результаты расследования находятся на особом контроле руководителя регионального следственного управления Дениса Головкина.
Сейчас читают:
- В Москве полицейские случайно остановили "Газель" с золотыми слитками на 18,5 млн
- "Голый, изуродованный, был зарыт под ветками": разбираемся в хронике страшного убийства под Каменском-Уральским
- Психически нездоровые: появились подробности о семье, где мужчина выбросил из окна жену с младенцем
- «Господи, помилуй»: Жительница Ленобласти услышала из под земли мольбы и стоны
- Стрельба в ТРЦ "Магнит Экстра" в Каменске-Уральском: есть раненые. Подробности и видео
- Каменцы могут поддержать Екатерину Устинкину в голосовании фотоконкурса «Леди в погонах»
- «Признались, что имеют венерические заболевания»: подробности ЛГБТ*-вечеринки в Каменске-Уральском
- Труп женщины найден в Дворце молодежи Екатеринбурга
СТ
София Троицкая
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

