Группа мальчиков-подростков в Каменске-Уральском разбила две дорогие камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел 2 сентября. Владелец устройств сообщил в местных пабликах, что ищет родителей вандалов.
«Кто узнал своих детей, просьба родителям написать в "Ватсап" в течение двух суток на номер +7 982 643 82 33, данные дети разбили две камеры, недешевые. На Ленинском, Войкова. Если в течение заданного времени не объявятся родители, то буду писать заявление», — сообщил автор.В конце августа аналогичная ситуация произошла по адресу Бульвар Комсомольский, 31. Правда, там дети разбили балкон. Их поиском занялись инспекторы ПДН.
