«Деятельный» сынок, укравший у матери ноутбук и продавший его в комиссионку в Каменске-Уральском, до суда — под подпиской о невыезде - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
14 сентября 2016 в 10:37

«Деятельный» сынок, укравший у матери ноутбук и продавший его в комиссионку в Каменске-Уральском, до суда — под подпиской о невыезде

Поделиться:
Рейтинг:

Безработный девятнадцатилетний молодой человек, который еще третьего сентября похитил ноутбук «Самсунг» у собственной матери, суда будет дожидаться под подпиской о невыезде. 

Как поясняют в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, он причинил матери ущерб на десять тысяч рублей.

- Как было установлено в ходе доследственной проверки, похищенный ноутбук им был сдан в комиссионный магазин, вырученные денежные средства потрачены на личные нужды, - добавили в полиции.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...