КУ66
КПД092026

«Байновский сад» в Каменске-Уральском презентовали на российском форуме. Видео

В Каменске-Уральском «Байновский сад» презентовали в прямом эфире

26 августа 2024 г.
13:04
«Байновский сад» в Каменске-Уральском презентовали на российском форуме. Видео
Фото: Форум «Развитие малых городов и исторических поселений»
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Парк культуры и отдыха «Байновский сад» в Каменске-Уральском презентовали в прямом эфире на форуме «Развитие малых городов и исторических поселений» с участием министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина 25 августа. Проект из Каменска-Уральского — победитель VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды 2022 года в категории «Малый города». 



Работы по благоустройству, начавшиеся летом 2023 года, уже подходят к завершению. Вскоре горожане смогут оценить обновленное пространство для отдыха. Центром сада стал фонтан с подсветкой и музыкальным сопровождением. Все изменения в саду учитывают мнения и пожелания местных жителей.

Свердловская область завоевала I Всероссийскую национальную премию за вклад в создание комфортной городской среды. Один из выигравших проектов — благоустройство Байновского сада, который реализуется с учетом мнений жителей. Подведение итогов конкурса проходило 25 августа на форуме.

KU66 писал ранее о благоустройство города. До конца 2024 города власти доделают пять территорий, самая крупная из них — Байновкий сад. 

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей