КУ66
КПД092026

Арестовали самого голого участника скандальной вечеринки Ивлеевой

22 декабря 2023 г.
18:45
Арестовали самого голого участника скандальной вечеринки ИвлеевойФото: Лефортовский районный суд
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Рэпер Vacio, он же Николай Васильев, который показался на «голой» вечеринке Насти Ивлеевой в одном носке и с сумкой, рассказал, что его арестовали сотрудники правоохранительных органов. Не удивительно, что под горячую руку попал именно этот молодой человек, ведь на празднике он выбрал для себя самый смелый образ и стал настоящим «гвоздем» программы.

Многие гости и знаменитости фотографировались с рэпером и выкладывали в социальные сети совместные видеоролики. Сам молодой человек рассказал в интернете о том, почему решил прийти на вечеринку в столь откровенном виде. Николай Васильев отметил, что просто решил максимально приблизиться к заявленному дресс-коду и повеселить гостей. Также рэпер назвал себя «простым русским парнем», который любит девушек и Россию.

Лефортовский районный суд Москвы молодого человека виновным в правонарушениях по статьям «Мелкое хулиганство» и «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношени». В связи с этим Николаю Васильеву назначены 15 суток административного ареста и штраф в размере 200 тысяч рублей.

Напоминаем, что «голую» вечеринку Насти Ивлеевой проверила на предмет нарушений прокуратура.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей