Стало известно о других случаях наказаний студентов полицейским из Каменска-Уральского
Фото: KU66.RU
Напоминаем, что накануне в Каменске-Уральском Свердловской области произошла скандальная ситуация: две студентки КУТТС были наказаны «учителем в погонах» особо изощренным способом. Во время занятий полицейский поставил 17-летнюю девушку на колени, а 18-летнюю студентку несколько раз шлепнул ремнем.
Мать 17-летней пострадавшей девушки рассказала о других случаях, когда преподаватель выходил за рамки дозволенного во время учебного процесса. Об этом сообщает
URA.RU.
— Однажды к нему на занятие опоздала пара, парень и девушка. Парня он заставил отжиматься и спросил: «Любишь ее?», тот ответил: «Люблю». Тогда Корсак заставил девушку сесть на парня, так он и отжимался», — рассказала женщина.
По словам матери 17-летней студентки, преподаватель уже и в прошлом ставил студентов на колени, а в одном из случаев это заметила другой педагог. Женщина задалась справедливым вопросом о сути происходящего, на что получила ответ о принятии «воспитательных мер». Как утверждает мать студентки, в тот момент никаких действий и разбирательств не последовало.
Как сообщалось ранее, в связи с данным инцидентом преподаватель техникума был уволен из учебного заведения, а некоторые из жителей Каменска-Уральского создали петицию в поддержку полицейского.
Сейчас читают:
- В Москве полицейские случайно остановили "Газель" с золотыми слитками на 18,5 млн
- «Господи, помилуй»: Жительница Ленобласти услышала из под земли мольбы и стоны
- Стрельба в ТРЦ "Магнит Экстра" в Каменске-Уральском: есть раненые. Подробности и видео
- Каменцы могут поддержать Екатерину Устинкину в голосовании фотоконкурса «Леди в погонах»
- «Признались, что имеют венерические заболевания»: подробности ЛГБТ*-вечеринки в Каменске-Уральском
- Финансовая пирамида в Каменске-Уральском развалилась: что скрывала организатор
- «Мама, я расскажу про дядю...»: экс-полицейский из Каменска-Уральского надругался над племянницами
- В МВД прокомментировали полицейскую проверку певца Шамана
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

