Пожар на трассе: лобовое столкновение в Каменске-Уральском унесло две жизни
В Каменске-Уральском при ДТП на улице Лермонтова погибли два человека
Фото: KU66В Каменске-Уральском 10 августа около 19:00 на улице Лермонтова произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей. По предварительной информации, водитель Ford, двигаясь со стороны Екатеринбурга, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Hyundai. В результате удара Ford загорелся.
Водитель и пассажир автомобиля Ford скончались на месте аварии. Пассажиры Hyundai, среди которых был годовалый ребёнок, получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. Сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь.
Госавтоинспекция вместе со следственными органами продолжает устанавливать обстоятельства происшествия, в том числе личности участников. По делу назначены экспертизы. На месте аварии организовано временное реверсивное движение.
Сейчас читают:
- В Сыктывкаре под колеса попала 10-летняя девочка
- KU66 узнал, кто будет петь на День города в Каменске-Уральском: фестивали, концерты и фейерверки
- «Вагнеровец», погибший в ДТП, удирал от полиции на BMW в Каменске-Уральском
- Автомобиль смяло фурой — в Тюменской области погибла семья из Каменска-Уральского
- Новые подробности страшной аварии с тремя погибшими под Каменском-Уральским. Фото
- Повреждение трубопровода в Каменске-Уральском: без холодной воды остались два дома
- Все отрицают вину в смертельном ДТП с пассажирским автобусом в Каменске-Уральском
- В ГИБДД рассказали подробности трагедии на Каменск-Уральском металлургическом заводе
Автор статьи
Реакции:
Поделиться:

