На что должны настроиться Водолеи и о чём подумать Рыбам: гороскоп на 3 и 4 июня 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

На что должны настроиться Водолеи и о чём подумать Рыбам: гороскоп на 3 и 4 июня

Поделиться:
03 июня 2023 в 09:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сделать выбор в пользу разнообразия или оставить всё как есть — порой только звёзды могут дать верный совет. Есть у них парочка мыслей и по поводу грядущего уикенда. «Клопс» составил астрологический прогноз на первые июньские выходные.

Овны
Ближайшая пара дней подкинет представителям знака пищи для размышлений. В голову будут проситься непростые вопросы, ответы на которые найдутся не сразу. Рефлексия — это здорово, но не корите себя за выводы и решения, которых сейчас не изменить. Овнам нужно сконцентрироваться на настоящем, быть внимательным к событиям и проблемам, которые кажутся пустяковыми.

Тельцы
В вашем окружении может появиться приятный знакомый — вести диалог с ним легко и интересно. К сожалению, на многообещающих переписках далеко не уедешь — время сделать шаг и предложить встречу. Звёзды советуют уважительнее относиться к деньгам. Наведите порядок в кошельке и, может, этот уикенд не заставит вас сидеть на тушёнке.

Близнецы
Приближаются непростые времена. Скоро Близнецам придётся часто общаться с родными, решать надоевшие семейные вопросы. В воскресенье вы сможете понять человека, взгляды которого всегда возмущали, казались далёкими и местами наивными. Представители знака получат возможность взглянуть на жизнь под новым углом. Принимать эти идеи или нет — решать вам.

Раки
Говорят, сухой май не помешал природе порадовать нас своими богатствами. Летние опята, подосиновики, трутовики — наличие этого добра Ракам стоит проверить в загородных лесах. Светила призывают насладиться атмосферой тишины, прочувствовать единение с природой и возвращаться в рабочий темп с новыми силами.

Львы
В выходные представителям огненной стихии захочется рассказать всему свету о том, как проходит их жизнь. Некоторые из подписчиков сочтут избыток информации спамом. Фильтруйте контент, если не хотите угодить в чёрные списки. На какое-то время Львам придётся отказаться от острых блюд: жгучие приправы, перцы, экспериментальный маринад — это не для вас. Начать диету лучше с субботы.

Девы
Отложите уборку, если намеревались за уикенд стереть пыль с лица своей квартиры. Девам требуется качественный отдых, звёзды советуют целиком и полностью посвятить время друзьям, гулянкам или праздному релаксу на диване. Если жажда навести чистоту сильнее, устройте стирку и погладьте вещи вечером в пятницу.

Весы
В субботу представителям воздушного знака захочется наверстать упущенное, освежить знания или получить новые навыки. Это прекрасное время для саморазвития: занятия не будут утомлять. А вот последний день недели лучше посвятить заботам насущным. Разберитесь с квитанциями, если не хотите злиться из-за накапавших пеней в понедельник.

Скорпионы
Сейчас Скорпионы могут задуматься о кардинальных переменах. Смена работы, переезд в другой город, создание семьи или назревший развод — некоторые из этих мыслей не в первый раз посещают вашу голову. Звёзды не считают, что очередной порыв действительно принесёт результат. Придётся подождать.

Стрельцы
Светила подозревают, что вы слишком много времени уделяете блужданию по маркетплейсам. В выходные Стрельцам противопоказаны спонтанные покупки, особенно если вы привыкли делать это в сети. Сфокусируйте внимание на проблемах здоровья и имидже. Если проработать чёткий план, изменения не заставят себя ждать.

Козероги
Остерегайтесь дегустаций привлекательных, но вряд ли мытых фруктов или ягод — желание насладиться моментом может привести к неприятным последствиям. Козероги будут искать причины увильнуть от обременительных обязанностей, и звёзды их за это не осуждают. Один совет: выбирайте отговорки поубедительнее, чтобы на вас никто не обиделся.

Водолеи
Уикенд стоит начать с ревизии дома: некоторые ящики захламлены до предела, а вот пакет с пакетами, напротив, прохудился. Водолеи проведут выходные на «ура», если будут в компании друзей, обменяются последними новостями и перестанут зацикливаться на прошлом.

Рыбы
В субботу и воскресенье вы будете ощущать душевный подъём, старайтесь сохранять позитивный настрой и наслаждаться моментом. Выходные пройдут для Рыб спокойно и скучно, если представители знака не назначат хотя бы парочку встреч. А ещё звёзды не хотят видеть на вас украшения с серебром.
Источник: Клопс
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире