КУ66

Жительница Омска на утро после вечеринки заметила нож в голове

24 мая 2022 г.
21:41
Жительница Омска на утро после вечеринки заметила нож в голове
Фото: Steve Raubenstine с сайта Pixabay

Для жительницы Омска утро стало отнюдь не добрым - после вечеринки она решила причесаться и заметила нож в голове. После этого женщина обратилась к врачам.

Медики вытащили из ее головы нож, россиянка получила легкие повреждения. Как отметили в региональном Минздраве, нож пробил череп и вошел между долями мозга, в межполушарное пространство. Предмет ничего не повредил.

Жительница Омска не смогла объяснить, как нож попал в ее голову.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей