КУ66

Жители Каменска-Уральского снова жалуются на вандалов на Набережной 

20 июля 2023 г.
10:21
Жители Каменска-Уральского снова жалуются на вандалов на Набережной 
Фото: читательница
В Каменске-Уральском Свердловской области у ротонды на Набережной до сих пор не починили вставку. Об этом сообщила Порталу KU66.RU одна из читательниц. 

Кроме того, гражданка обнаружила, что ухудшилось состояние парапета. А ещё некие вандалы сломали фонарь с зонтом.

Вот для кого город преображать??? Я конечно подобрала плафон, посмотрела, вроде стекло цело. Но шляпка погнута. Но так обидно стало. Не умеют люди ценить то что для них делают, — написала горожанка


А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей