РХБ052026
КУ66
КПД062026

Житель Бурятии бросил гранату​ в здании суда

7 июня 2022 г.
23:12
Житель Бурятии бросил гранату​ в здании суда
Фото: © KU66.RU

Житель Бурятии бросил гранату в здании Тункинского мирового суда, сообщает администрация Тункинского района в своем официальном Телеграм-канале. Гранату поймал полицейский, он заслонил собой стоявших рядом женщин, пока не произошел взрыв.

Как оказалось, граната была предназначена для игры в страйкбол. Полицейский получил осколочные ранения рук.

Тем временем дебошир достал нож, с которым собирался накинуться на мирового судью, однако второй сотрудник полиции проявил бдительность, сгруппировался, перехватил руку злоумышленника и оперативно его скрутил. После этого буйного горожанина доставили в отдел.

Здание суда оцепили до выяснения обстоятельств. Глава района Чингис Маншеев поблагодарил полицейских за профессионализм.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей