Женщина, поссорившись с мужем во время пьянки, пырнула его ножом в поселке под Каменском — того увезли в больницу, а жена повинилась - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
28 сентября 2019 в 22:36

Женщина, поссорившись с мужем во время пьянки, пырнула его ножом в поселке под Каменском — того увезли в больницу, а жена повинилась

Поделиться:
Рейтинг:

Вечером в среду, 31 июля, бригада скорой помощи приехала на вызов в один из домов поселка Мартюш.

Известно, что в городскую больницу медики доставили ранее судимого мужчину 1971 года рождения, у которого обнаружено проникающее колото-резанное ранение брюшной полости с повреждением брыжейки и алкогольное опьянение.

- В этот день потерпевший распивал спиртное вместе с женой, - рассказывают в пресс-службе местной полиции. - В какой-то момент между супругами произошла ссора. В порыве гнева неработающая женщина ударила любимого кухонным ножом.

Известно, что жена уже написала явку с повинной. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после заключения судебно-медицинского эксперта. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...