РХБ052026
КУ66
КПД

За сутки в Каменске-Уральском и Каменском районе произошли четыре пожара

В Каменске-Уральском и Каменском районе за сутки произошли четыре пожара

27 декабря 2024 г.
13:22
За сутки в Каменске-Уральском и Каменском районе произошли четыре пожара
Фото: МЧС России по Свердловской области
С 25 по 26 декабря 2024 года в Каменске-Уральском и Каменском районе случилось четыре пожара. Они произошли как в городе, так и в деревнях.

Первый пожар начался 25 декабря около 22:19 на улице Кунавина, 30. Там загорелся мусор в пустующем здании. Огонь повредил чердак на площади 30 квадратных метров. Семь пожарных и две машины потушили пламя. Причины пожара пока неясны.

Спустя всего 15 минут, в 22:34, вспыхнула заброшенная дача на Барабановском тракте, СТ №27. Повредились полы и стены на площади 20 квадратных метров. Пять пожарных и две машины справились с огнем. Ущерб и причина пожара еще уточняется.

На улице Привокзальной, 43, тоже случился пожар – там загорелась комната площадью 25 квадратных метров. Подробностей пока нет.

Ночью 26 декабря, в селе Троицком на улице Набережная, 34, полностью сгорел частный дом площадью 200 квадратных метров. Тринадцать пожарных и четыре машины боролись с огнем. Причины и ущерб пока выясняются.

Сейчас читают:

СТ
София Троицкая

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей