Второкурсник из Севастополя изрезал себе лицо и придумал историю о нападении - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

Фото: скриншот с видеоролика
Поделиться:
Рейтинг:
12 сентября 2022 в 03:35

Второкурсник из Севастополя изрезал себе лицо и придумал историю о нападении

Поделиться:
Рейтинг:

В Севастополе 18-летний второкурсник изрезал себе лицо и рассказал придуманную историю, якобы на него напали неизвестные в балаклавах. Видео он направил администраторам одного из Телеграм-каналов, сообщили в местной полиции.

Полицейские наткнулись на этот видеоролик, установили его личность и вызвали на беседу. Там он признался, что некоторое время назад после семейной ссоры самостоятельно изрезал себя острым метaллическим прeдметом.

Правоохранительные органы выложили запись с признаниями студента. На ней он раскаивaется и говорит, что испытывает стыд за совершённое перед отцом, сoтрудниками училища и полиции.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxQTPRk
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...