КУ66

В выходные в Каменск-Уральский привезли 300 доз вакцины «Спутник V» для людей старше 60 лет. Говорят, на днях ждут новое поступление

22 марта 2021 г.
12:38
В выходные в Каменск-Уральский привезли 300 доз вакцины «Спутник V» для людей старше 60 лет. Говорят, на днях ждут новое поступление
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В минувшие выходные в Каменске-Уральский поступило 300 доз вакцины «Спутник V» для горожан старше 60 лет. «Сегодня прививочные кабинеты работают именно с этой категорией жителей», - рассказала на своей странице в соцсети Вконтакте пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет.

- Прививают первый компонент, - уточняет она, добавляя, что в ближайшие дни ожидается новое поступление вакцины.

По данным чиновницы, в очередь на вакцинацию от коронавируса самостоятельно записались 2079 человек, из них 1163 человека — через call-центр (39-90-03), через сайт горбольницы – 179 человек, через единый номер 122 — 220 человек и через сайт «Госуслуги» — 517 чел., из них 1157 человек прошли вакцинацию.

Поделиться:

Лента новостей