КУ66

В Тюменской области медики изувечили женщину

В Тюменской области женщина получила ожог из-за действий медиков

23 марта 2024 г.
07:00
В Тюменской области медики изувечили женщину
Фото: freepik.com

Глава Следственного Комитета Александр Бастрыкин взял на контроль инцидент, при котором жительнице Тюменской области был нанесен ущерб здоровью. Об этом пишет Урал24.

Когда женщина явилась в медицинское учреждение, чтобы получить необходимые услуги, ей был причинен ожог, который в дальнейшем потребовал пересадки кожи. Ситуация поставлена в центральном аппарате ведомства на контроль. 

ОГ
Олег Грановский

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей