В Свердловской области продолжаются поиски 48-летней Светланы Ильиных, исчезнувшей почти четыре недели назад. Женщина пропала в Екатеринбурге 3 ноября, после чего связь с ней была полностью потеряна. По данным волонтёров «ЛизаАлерт», она может находиться в Каменске-Уральском.
По ориентировке известно, что Светлана — невысокого роста, около 145 см, с нормальным телосложением. У неё серо-русые волосы и карие глаза.
В день исчезновения женщина была одета в чёрную куртку, тёмные штаны, чёрные ботинки. На голове — белая шапка.
Поисковики обращаются к жителям региона с просьбой помочь в поисках. Любую информацию о возможном местонахождении Светланы можно сообщить инфоргу Людмиле (позывной «Сова») по телефону 8-963-648-60-69 или на круглосуточную горячую линию «ЛизаАлерт» — 8-800-700-54-52.

