В Свердловской области за месяц выросли зарплаты - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Фото: KU66.RU

В Свердловской области за месяц выросли зарплаты

Поделиться:
Рейтинг:
На территории Свердловской области за апрель увеличились размеры зарплат. Это следует из результатов исследования hh.ru. 

Служба исследований проанализировала более 43 тысяч различных вакансий. И оказалось, что средняя предлагаемая зарплата составила в апреле 59 406 рублей. Это больше, чем в марте, на 3 087 рублей. 

В целом же по Уральскому федеральному округу предлагаемая средняя зарплата составляет 62 374 рублей. То есть выше, чем в Свердловской области. А в целом по России этот показатель ниже — 57 878 рублей. 

Самые высокие зарплаты у представителей высшего и среднего менеджмента. это в среднем 88 696 рублей. А на втором месте находятся строители, у них 70 400 рублей. Третье занимают специалисты сельского хозяйства, четвёртое — рабочий персонал, а пятое — специалисты по добыче сырья. 

Теги: Зарплаты
Автор: Александр Комаров
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...