Уральцы могут признаться в любви или сделать предложение необычным способом! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Уральцы могут признаться в любви или сделать предложение необычным способом!

Фото: aviators-day.ru
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
3 июня на аэродроме Логиново состоится большой авиационный фестиваль «День семьи».

Фишкой праздника станет акция «Признание в любви, которое свалилось с неба», которая состоится в этот день в 14.30.

10 спортсменов-парашютистов совершат прыжок и у земли раскроют флаги с признаниями в любви или даже с предложениями выйти замуж. А кто-то, возможно, захочет поддержать творчество своего ребёнка и на флаге напечатает его рисунок, чтобы смотреть как загорятся от восторга глаза его малыша и шепнуть ему: «Я очень горжусь тобой!». Поздравление для бабуль с 90-летием организаторы тоже берут! 

Уральцы, которые хотят подготовить такой сюрприз для своих любимых, могут заранее связаться с организаторами через телеграм-канал или сайт проекта.

Отдельные тематические фишки придумали для малышей: в 12.30 и 16.30 пройдет акция «Конфетный тандем». Чемпион мира по парашютному спорту Александр Косков совершит прыжок, в котором вместо пассажира будет держать мешок с 60 кг конфет! К каждой конфетке привязана ленточка с пожеланиями от летчиков и парашютистов. Ленточка выполняет функцию парашюта для каждой конфетки (чтобы приземление было без травм и ушибов). В 20 конфетках будут вложены билеты на экскурсию, еще в 30 – подарки от партнеров фестиваля, а еще в одной – суперприз: полет на самолете прямо в этот день от сцены.

Также в рамках Дня семьи на аэродроме Логиново пройдут семейные экскурсии в рамках акции «Час неба на земле»: с 10.00 до 11.00 и с 17.00 до 18.00. 7 летчиков и 7 самолетов будут ждать гостей! Подходите, задавайте вопросы, фотографируйтесь! Встреча проходит на самолетном перроне около командно-диспетчерского пункта. Руководитель аэродрома, генерал-майор авиации, летчик-снайпер, заслуженный летчик России Ковалев А.И. также примет участие в акции и пообщается со всеми желающими.

Напомним, что в этом году фестивали пройдут еще 4 раза: 3 июня, 15 июля, 19 августа и 3 сентября. У каждого фестиваля будут свои фишки. А традиционное наполнение фестивалей – это авиашоу, показательные прыжки с парашютами, мотошоу, шоу роботов, музыкальная и анимационная программы, а также пикник у взлетной полосы. Кроме того, при безветренной погоде на фестивале будут работать воздушные шары.

Подробная программа и расписание.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире