Днем 03 мая 2022 г. в дежурную часть МО "Каменск-Уральский" с заявлением о краже обратилась директор продуктового магазина.
- Руководитель торговой точки рассказала, что несколькими часами ранее, неустановленный, находясь у магазина, расположенного по улице Карла Маркса, д.59, путем свободного доступа тайно похитил медные трубки с двух кондиционеров, принадлежащие магазину. Ущерб составил 11 161 рубль, - говорят правоохранители.
При осмотре места происшествия изъята медная трубка.
17 мая было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ


