Каменцы мечтают о тёплых остановках, которые появились в Екатеринбурге - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqwFMUcZ


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП Дегтярев Д.А.
erid:2VtzqubKm9j

Фото: KU66.RU
Поделиться:
Рейтинг:
09 января 2023 в 15:47

Каменцы мечтают о тёплых остановках, которые появились в Екатеринбурге

Поделиться:
Рейтинг:

В мэрии Каменска-Уральского пока не знают, появятся ли в городе тёплые остановки и когда это произойдёт. Об этом сообщает корреспондент KU66.RU. 

Поводом для этой темы стали сильные морозы, которые сейчас стоят на Урале. Впрочем, проблема актуальна и летом. Новые остановки настолько узкие, что в них невозможно укрыться даже от дождя, не то что от мороза. 

В мэрии на вопрос корреспондента ответили, что сейчас с деньгами в городской казне напряг. Впрочем, не исключили изменения ситуации по итогам первого квартала. 

«Все жёстко лимитировано. Первый квартал покажет. В новой реальности живём», — заявила глава пресс-службы администрации города Елена Шеремет. 

Отметим, на некоторых остановочных пунктах, подведомственных уже не мэрии Каменска, а Свердловской железной дороге. А на Соцгороде с одной стороны есть навес. 

 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2Vtzqx6J35G
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

На Урале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...