КУ66

В Каменске-Уральском в ледовом дворце закрылся игровой сезон. Отцы и дети сыграли последнюю игру

22 мая 2022 г.
21:28
В Каменске-Уральском в ледовом дворце закрылся игровой сезон. Отцы и дети сыграли последнюю игру
Фото: Нечеухина Юлия

В воскресенье, 22 марта, в Каменске-Уральском в спорткомплексе "Каменск-Арена" в связи с закрытием игрового сезона по хоккею состоялась игра среди детей ХК "Уралец" 2010-2011-2012-2013-2014 гг. и их пап. 

Инициаторами игры выступили тренера: Новичев Павел Денисович и Остроухов Александр Алексеевич. 

- Была полноценная игра, все участники были в равных условиях, получили море положительных эмоций и надежду, что данное мероприятие войдёт в ежегодную традицию, - рассказывает одна из родителей молодых спортсменов.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей