В среду, 25 мая, в Каменске-Уральском пожарные и правоохранители проводят учения в медицинских учреждениях города.
Спасатели 26, 27, 29, 63 и 307 пожарных частей эвакуировали сотрудников и пациентов психбольницы №9 по Абрамова 2а и психоневралогического интерната по Каменской, 49.
А 18 мая правоохранители (Росгвардия) проводили учения в музыкальных школах (пр.Победы, 16, музшкола №2 и Челябинская, 2, музшкола №1). Здесь отрабатывали появление в образовательных учреждениях подозрительных предметов.


