В Каменске-Уральском прошли одиночные пикеты против «ФОРЭС». В компании же заверили, что это провокация. «Эти люди никогда тут не работали» - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

Реклама

Реклама. АНО ДПО "Академия ТОП", ИНН 7730257499, erid:2VtzqxBJwL6

Поделиться:
Рейтинг:

В Каменске-Уральском прошли одиночные пикеты против «ФОРЭС». В компании же заверили, что это провокация. «Эти люди никогда тут не работали»

Поделиться:
Рейтинг:

В четверг, 27 декабря, в Каменске-Уральском прошли одиночные пикеты против производственного предприятия «ФОРЕС», что находиться в районе Олимпийки на Ленинском поселке.

Митингующие требовали введение вредных списков, повышения зарплаты и призвали создать независимый профсоюз.

За комментариями корреспондент Портала KU66.RU обратился в Каменск-Уральского подразделения ООО «ФОРЭС»

– Это инсценировка, которая является частью давно идущей и уже ставшей рутиной кампании, направленной против нас. По информации работников предприятия, люди, изображенные на фотографии не работают и никогда не работали в нашем подразделении, – рассказал зам. исп. директора ООО «ФОРЭС» Андрей Расторгуев.

Также в компании добавили, что средняя зарплата производственного персонала в подразделения в Каменске-Уральском в настоящее время составляет 38 тысяч рублей, отметив, что это выше, чем средняя зарплата по городу.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxQTPRk
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...