КУ66

В Каменске-Уральском пройдет финал Чемпионата России по гонкам на льду — выйдут Хомицевич, Хужин, Сайдуллин, Ханмурзин и Коленкин!

2 января 2021 г.
19:16
В Каменске-Уральском пройдет финал Чемпионата России по гонкам на льду — выйдут Хомицевич, Хужин, Сайдуллин, Ханмурзин и Коленкин!
Фото: Пресс-служба ЦТВС
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В ближайшие понедельник и вторник, 4-5 января, на стадионе «Металлург» в Каменске-Уральском пройдет финал второго Чемпионата России по гонкам на льду. Как сообщает паблик «Ice gladiators FC», после первого финала, состоявшегося в Тольятти 26-27 декабря, лидирует тольяттинец Игорь Кононов, второй — Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский), а замыкает тройку Динар Валеев (Уфа).

В сообщении указан состав участников соревнований по стартовым номерам:

1. Никита Толокнов (г. Тольятти)
2. Даниил Иванов (г. Тольятти)
3. Динар Валеев (г. Уфа)
4. Игорь Кононов (г. Тольятти)
5. Владимир Фадеев (г. Тольятти)
6. Константин Коленкин (г. Каменск-Уральский)
7. Дмитрий Хомицевич (г. Каменск-Уральский)
8. Дмитрий Бородин (г. Шадринск)
9. Евгений Сайдуллин (г. Тольятти)
10. Никита Богданов (г. Уфа)
11. Никита Тарасов (г. Уфа)
12. Дмитрий Солянников (г. Шадринск)
13. Иван Хужин (г. Каменск-Уральский)
14. Игорь Сайдуллин (г. Каменск-Уральский)
15. Эдуард Крысов (г. Ярославль)
16. Иван Чичков (г. Уфа)
17. Герман Ханмурзин (г. Каменск-Уральский)
18. Резерв трека (г. Каменск-Уральский)

В ходе состязания по сумме двух финалов и четырех гоночных дней будет определен чемпион и призеры Чемпионата России.

Поделиться:

Лента новостей