В редакцию интернет-портала КУ66.РУ написала жительница Каменска-Уральского - Людмила. По словам женщины, ее 70-летняя мать страдает от невероятного холода в квартире. Пенсионерка проживает на улице Коммунальной, в 12 квартире дома № 8. Людмила сообщает, что при включенном обогревателе температура в жилом помещении едва доходит до 16 градусов по Цельсию. Женщина неоднократно обращалась в жилищно-эксплуатационную контору 19 по этому вопросу, но к решению проблемы это не привело.
При этом, по словам нашей читательницы, температура подачи отопления в квартиру официально не проверялась. Надеемся, что коммунальные службы Каменска-Уральского максимально оперативно помогут решить проблему, из-за которой пожилой пенсионерке приходится страдать в холодной квартире.
В Каменске-Уральском пожилая пенсионерка мучается из-за холода в квартире
12 декабря 2023 г.
19:09
Фото: KU66.RUОГ
Олег Грановский
Автор статьи
Поделиться: