КУ66

В Каменске-Уральском появилось ещё шесть общественных пространств 

15 сентября 2023 г.
18:30
В Каменске-Уральском появилось ещё шесть общественных пространств 
Фото: Пресс-служба администрации города 
В Каменске-Уральском Свердловской области создано ещё шесть новых дворовых территорий и общественных пространств. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

 В Красногорском районе две дворовые площадки сдали в этом году. А в конце сентября откроют ещё одну.  Продолжаются работы в Байновском саду.  А возле ДК «Металлург» второй этап благоустройства закончат в сентябре. 

 На Набережной устанавливают световой тоннель и готовят новые арт-объекты к иллюминации.  

Чтобы оставаться в курсе событий, подписывайтесь на Telegram-канал и паблик Каменск-Уральский.

Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту info@ku66.ru, в телеграм-бот https://t.me/ku66_bot или в WhatsApp: +7-993-993-00-60.

           Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите клавиши Ctrl + Enter

   
  
 
 
А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей