РХБ052026
КУ66
КПД062026

В Каменске-Уральском по улицам бегает огромный раненый лось. Его сбил автомобиль

12 июня 2022 г.
17:52
В Каменске-Уральском по улицам бегает огромный раненый лось. Его сбил автомобиль
Фото: Кадр видео

В воскресенье, 12 июня, в Каменске-Уральском в районе дома 2 по улице Ленина (автоцентр "Рено") был сбит лось.

В местном отделе ГИБДД подтвердили данный факт добавив, что дикое животное сбил мужчина 1977 года рождения на автомашине "Лада Веста".

В социальных сетях появились видеоролики, которые сняли прохожие и сотрудники автосалона. На кадрах видно, как раненый и истекавший кровью лось бегает по парковке автосалона по автомашинам.

Поймали ли лося, пока неизвестно. ЕДДС передала информацию полиции в 14.55 ч. 

По словам пользователей в соцсетях, животное видели на улицах Деповская, Ленина и Рябова. 

В администрации города сообщили, что лось пока не пойман, о его местонахождении ничего неизвестно.

В полиции города рассказали, что в настоящее время ведется патрулирование улиц.

"От граждан пока информации о его местонахождении не поступало. Если Вы увидели дикое животное - позвоните "02"", - сообщил Порталу KU66.RU ответственный за охрану общественного порядка МО МВД РФ "Каменск-Уральский".

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей