КУ66

В Каменске-Уральском неизвестные напали на руководителя охраны КУМЗа

8 августа 2023 г.
19:00
В Каменске-Уральском неизвестные напали на руководителя охраны КУМЗа
Фото: KU66.RU
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В Каменске-Уральском Свердловской области на руководителя службы безопасности Каменск-Уральского металлургического завода (КУМЗ) Сергея Никулина совершено нападение. Об этом сообщают сообщает пресс-служба предприятия.

Официальный представитель свердловского главка МВД полковник Валерий Горелых не подтвердил, но и не опровергнул эту информацию.
- Эти сведения в настоящее время проверяются на предмет соответствия действительности и для принятия мер реагирования в случае, если это правда, данные сведения зарегистрированы в установленном порядке - говорит Горелых.
Пока известно, что преступники хотели причинить Никулину тяжкий вред здоровью или убить, но у них этого не получилось. В прошлом Сергей Никулин работал в уголовном розыске МО МВД РФ "Каменск-Уральский". 

Известно, что Никулину причинен незначительный вред здоровью, а вот преступникам не повезло, ведь бывший полицейский дал им отпор. 

Поделиться:

Лента новостей