В Каменске-Уральском Свердловской области начался ремонт дороги на улице Механизаторов. В администрации города сообщают, что жители не один год ждали благоустройства данного сектора, однако у подрядчика возник вынужденный простой.
Исполняющий обязанности главы города Владимир Горенков и заместитель директора Управления городского хозяйства Наталья Кузнецова выехали на место ремонта и урегулировали спорные моменты. Представители дорожных служб продолжили укладку щебня и бортового камня на дороге на улице Механизаторов.
В Каменске-Уральском начался ремонт важной дороги
В уральском городе начался ремонт важной дороги
4 июня 2024 г.
11:21
Сейчас читают:
- В Сыктывкаре под колеса попала 10-летняя девочка
- Доски и ОСБ — больше не эталон: сейчас все предпочитают для грядок этот материал — не гниет, не трескается, служит 20 лет
- «Он ещё ребенок!»: родители умоляют не сажать 20-летнего «ремонтника-самоучку» из Каменска-Уральского на 8 лет
- Не вывезли мусор — куда сообщать? Гайд от администрации Каменска-Уральского
- Обнародовали итоговый проект и схему дублера Байновского моста в Каменске-Уральском
- Сетка-рабица — прошлый век: сейчас все выбирают для забора этот вариант — глухой, прочный, не просвечивает
- «Крапива в рост человека и ни одного туалета»: туристы из Тюмени раскритиковали Каменск-Уральский
- Стала известна судьба ижевского водителя, запершего скорую, и малыша, к которому она ехала
ОГ
Олег Грановский
Автор статьи
Поделиться:

