КУ66

В городской администрации рассказали, когда в Каменске-Уральском откроют сезон фонтанов. Спойлер: ждать осталось совсем недолго!

7 мая 2021 г.
13:23
В городской администрации рассказали, когда в Каменске-Уральском откроют сезон фонтанов. Спойлер: ждать осталось совсем недолго!
Фото: Елена Шеремет

Сезон работы фонтанов в Каменске-Уральском начнётся с 17 мая. Об этом на своей странице в соцсети ВКонтакте рассказала пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет, отметив, что информацию озвучила главный инженер управления городского хозяйства Наталья Кузнецова.

Ранее мы рассказывали, что вскоре после запуска так называемого Римского фонтана на площади Горького в Каменске-Уральском радостные жители бросали в чашу все, что в голову придет. В администрации города были шокированы таким поведением местного населения.

Будем надеяться, что больше такой ситуации не повторится ни с одним городским фонтаном. 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей