В четверг, 2 июня, владельцем дорог, УГХ и ГИБДД было принято решение о выделении двух полос для поворота налево на перекрестке улиц 4-й Пятилетки и Суворова в Каменске-Уральском.
Когда правда это произойдет - неизвестно. Как пояснили Порталу KU66.RU, необходимо изготовить дорожные знаки, но есть другой простой и популярный способ, просто приклеить "стрелочку".
Сегодня на данном перекрестке, вероятно всего, подготовительные работы производили специалисты "УГМК-Телеком", которые занимаются обслуживанием камер фиксации нарушения ПДД.
Ранее мы сообщали, что сегодня-завтра в Каменске-Уральском начнут наносить дорожную разметку на асфальтовое покрытие. Чтобы на данном участке её не пришлось перекрашивать, а точнее докрашивать кисточкой, наша редакция накануне обратилась в мэрию с просьбой ускорить процесс (Прим.редакции: выделения второй полосы налево для поворота к мосту) в УГХ, ведь бюрократическая машина с бумагами может затянуться на недели и даже месяцы. Сутки не прошли, как все руководители ведомств наконец-то договорились и приняли единогласное решение. Не все оказывается потеряно в нашей стране...
