РХБ052026
КУ66
КПД062026

В Свердловской области назрел кризис на рынке твёрдых коммунальных отходов

Правительство Свердловской области ищет нового концессионера для мусорного полигона

16 мая 2026 г.
19:32
В Свердловской области назрел кризис на рынке твёрдых коммунальных отходов
Фото: Создано ИИ

Перезапуск ключевого мусорного проекта на севере Свердловской области переходит в ручной режим управления. Региональные власти вынуждены срочно искать нового концессионера для комплекса по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в Нижнем Тагиле. Проект оказался зажат между федеральным решением о перераспределении электросетевого комплекса и региональной моделью обращения с отходами. Времени на перестройку практически не остаётся: до следующего крупного платежа по кредиту Сбербанку регион должен либо найти структуру, готовую принять на себя весь объём миллиардных обязательств, либо самостоятельно встроить объект в новую структуру, не допустив остановки технологического цикла. При этом, по данным инсайдеров, от профильного министерства никаких сигналов отраслевым компаниям не поступало, пишет "Прада УрФО".

Почему «Облкоммунэнерго» оказалось втянуто в мусорную концессию

АО «Облкоммунэнерго» является системообразующим предприятием коммунальной энергетики Свердловской области, оказывающим услуги по передаче электроэнергии в ста восьмидесяти пяти населённых пунктах. Изначально компания была государственной, но в ходе приватизации, завершившейся ещё в две тысячи двенадцатом году, стала акционерным обществом, все акции которого остались в собственности области.

Однако в две тысячи пятнадцатом году для спасения убыточного предприятия правительство области решило объединить «Облкоммунэнерго» с частным инвестором — структурами миллиардеров Артёма Бикова и Алексей Боброва. Эта реорганизация в итоге и привела к тому, что профильная электросетевая компания оказалась втянутой в абсолютно непрофильный для неё бизнес по обращению с отходами.

Проект, который нужно спасать

В две тысячи девятнадцатом году «Облкоммунэнерго» заключило концессионное соглашение с администрацией Нижнего Тагила на строительство мусоросортировочного комплекса и полигона ТКО. Это был один из самых масштабных проектов в регионе.

Комплекс был запущен в промышленную эксплуатацию тридцатого мая две тысячи двадцать пятого года. Он оснащён современным отечественным оборудованием, включает участок компостирования и позволяет отбирать вторичное сырьё. По задумке, он должен был решить острейшую проблему с переполненными старыми полигонами в Нижнем Тагиле и пригородах.

Однако финансовое положение концессионера к тому моменту было уже подорвано. В кризисной ситуации с расчётами на севере области ключевую роль сыграл региональный оператор «Рифей», который также входил в структуры Бикова и Боброва.

Банкротство как инструмент: как «Рифей» разрушил финансовую цепочку

Параллельно с мусоросортировочным комплексом финансовые проблемы копились и у самого регоператора «Рифей», обслуживающего двадцать три муниципалитета северной зоны. В две тысячи двадцать пятом году компания столкнулась с односторонним изменением властями методики расчёта субсидий.

Как сообщал «Коммерсантъ», правительство области утвердило поправки в порядок предоставления субсидий, добавив «корректирующий коэффициент». В результате размер субсидии, которую получал «Рифей» на покрытие разницы между экономически обоснованным и льготным тарифом для населения, сократился в два раза. Из-за этого образовалась задолженность и у самого регоператора, и у «Облкоммунэнерго».

Эксперты оценивали кассовый разрыв «Облкоммунэнерго» на конец две тысячи двадцать пятого года в восемьсот шестьдесят миллионов рублей. К маю две тысячи двадцать шестого года ситуация не улучшилась, и долг вырос до одного миллиарда трёхсот миллионов рублей.

Смена власти и ручной режим управления

Параллельно с финансовым кризисом происходили и тектонические сдвиги в структуре собственности. Осенью две тысячи двадцать пятого года Генеральная прокуратура добилась национализации активов Бикова и Боброва, включая «Облкоммунэнерго» и «Рифей».

Однако история на этом не закончилась. В марте две тысячи двадцать шестого года президент России Владимир Путин подписал указ о передаче акций АО «Облкоммунэнерго» в доверительное управление ПАО «Россети». Государство решило консолидировать электросетевые активы в профильной структуре.

Это создало юридическую коллизию. «Облкоммунэнерго», будучи теперь в структуре «Россетей», владеет мусоросортировочным комплексом и является концессионером, но не является собственником объектов, а лишь осуществляет эксплуатацию в рамках соглашения.

Эксперты и чиновники сходятся во мнении: единственный вариант — это смена концессионера. Необходимо найти нового оператора, который возьмёт на себя все обязательства по эксплуатации и расчётам с кредиторами. При этом важно провести «бесшовную» смену, чтобы комплекс не прекращал принимать отходы.

Отметим, что аналогичные поиски нового концессионера ведутся и для мусорного комплекса в Краснотурьинске, который также находился под управлением «Рифея».

Роль муниципалитета и долги перед банком

Одним из факторов, усугубивших положение «Облкоммунэнерго», стала позиция администрации Нижнего Тагила. Власти муниципалитета приостановили выплаты концедента по концессионному соглашению, что усугубило и без того тяжёлое положение актива.

Проект изначально закредитован. Согласно информации источника, близкого к правительству Свердловской области, на строительство комплекса «Облкоммунэнерго» привлекло крупный кредит в Сбербанке. На текущий момент задолженность оценивается примерно в полтора миллиарда рублей.

Платежи по этому кредиту осуществляются раз в год. За две тысячи двадцать пятый год компания смогла выполнить свои обязательства перед банком, средства были перечислены в марте. Однако следующий платёж предстоит весной две тысячи двадцать седьмого года. Именно здесь, по мнению экспертов, и могут возникнуть серьёзные сложности.

По оценкам специалистов, даже при восстановлении субсидирования регионального оператора «Рифей», образовавшуюся «дыру» примерно в один миллиард рублей всё равно придётся чем-то закрывать.

Частным инвесторам, вероятно, такая модель будет неинтересна. Есть большая вероятность, что государству через подконтрольные структуры, например, «Корпорацию развития Среднего Урала», придётся брать эти обязательства на себя.

В противном случае локальный финансовый кризис перерастёт в полноценный отраслевой коллапс, а сбои в работе мусорной инфраструктуры на севере области могут стать реальностью уже к весне две тысячи двадцать седьмого года.

Поделиться:

Лента новостей