РХБ052026
КУ66
КПД062026

В Каменске-Уральском выясняют обстоятельства гибели 17-летней девушки у станции

Стали известны новые подробности гибели 17-летней девушки под поездом

13 мая 2026 г.
14:01
В Каменске-Уральском выясняют обстоятельства гибели 17-летней девушки у станции
Фото: МедиаСеть "Города"

В Каменске-Уральском продолжается проверка по факту гибели 17-летней девушки, тело которой обнаружили недалеко от отстановочного пункта Соцгород. Трагедия произошла 10 мая.

Известно, что подросток жила в селе Новоисетское вместе с матерью. По словам её молодого человека, девушка тяжело переживала семейные конфликты и часто жаловалась на напряжённые отношения дома.

Вечером 9 мая девушка приехала в Каменск-Уральский, чтобы вместе с парнем посмотреть праздничный салют. После прогулки она осталась у него ночевать.

Как рассказал молодой человек, утром он предложил вызвать ей такси до села Новоисетское, однако девушка отказалась и решила пойти пешком.

Спустя несколько часов юноше позвонили сотрудники полиции и сообщили, что девушку нашли мёртвой возле железнодорожной станции. Позже ему пришло от неё сообщение, которое, предположительно, было отправлено заранее.

В нём девушка призналась в любви и попросила не винить себя в произошедшем.

В Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета России отказались от официальных комментариев по ситуации.

Ранее сообщалось, что несовершеннолетняя погибла под колёсами поезда. Знакомые отзывались о девушке положительно. Сейчас правоохранительные органы продолжают устанавливать все обстоятельства трагедии.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей