КУ66

Умерший из-за коронавируса пенсионер "воскрес"

11 октября 2020 г.
23:49
Умерший из-за коронавируса пенсионер "воскрес"

В Кемеровской области родственникам пенсионера, который находился в психоневрологическом интернате, сообщили о его кончине от коронавируса.

Мужчину поместили в закрытый гроб, как требуют того правила безопасности, принятые в связи с распространением COVID-19.

Пенсионера похоронили. Но через какое-то время с родственниками связались и попросили приехать на опознание мужчины. Выяснилось, что от коронавируса скончался другой пенсионер. Личность того мужчины, которого в итоге похоронили, пока не известна.

 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей