Учились за счет государства: возрастные работники каменских предприятий прошли повышение квалификации по нескольким направлениям 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Бизнес

Учились за счет государства: возрастные работники каменских предприятий прошли повышение квалификации по нескольким направлениям

Фото: Russian Business Guide
Поделиться:
22 декабря 2020 в 07:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уральская торгово-промышленная палата поблагодарила начальника управления образования Каменска-Уральского Лейлу Минуллину за помощь в проведении обучения по программе «50+».

Как сообщает Russian Business Guide, в благодарственном письме говорится, что «в реализацию программы «50+» по обучению сотрудников удалось вовлечь крупные и средние предприятия различных отраслей». Также в документе сказано, что фактически в Каменске -Уральском реализуется пилотный проект по взаимодействию системы ТПП с местными органами управления в реализации национального проекта «Демография».

По данным издания, свыше ста каменцев старшего возраста получили знания в программах учебно-консультационного центра Уральской ТПП, городской Центр занятости населения провел подготовительную работу с предприятиями, а управление образования предоставило для занятий свои компьютерные классы.

Ряд местных предприятий отправил своих заслуженных работников получить новые знания — обучение проводилось за счет государства.

- Работа с людьми старшего возраста непростая, но очень важная, - говорит руководитель городского Центра занятости Анастасия Кеарамышева. - Это люди с устоявшимися жизненными принципами, со своими знаниями и огромным опытом работы, который просто бесценен в настоящее время. Поэтому, очень важно дать им возможность как можно дольше оставаться нужным, востребованным.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире