Во вторник около 15.20 в Каменске-Уральском у дома № 36 по улице Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины ДПС.$CUT$ Об аварии в редакцию Портала KU66.RU сообщили очевидцы.
- Прямо на пешеходном переходе паровозиком столкнулись три автомашины, - рассказывает Александр. - ВАЗ въехал в Ниву Шевроле, а Нива — в ВАЗ-2114 дорожно-патрульной службы.
Как рассказывают в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, заявлений от участников дорожного движения не поступало, поскольку у автотранспортных средств отсутствуют видимые механические повреждения. - Пострадавших не имеется, материальный ущерб сторонам не причинен, - добавили они.
Напомним, в минувшую пятницу, 19 августа, в 16.35 на перекрестке улиц Ленина и Синарская автомашина ДПС «ВАЗ-21101» также стала жертвой дорожной аварии. Тогда служебный автомобиль протаранили «ВАЗ-21703» и Hyundai i20.




