Стартовали днем, а финишировали в темноте: в Каменске-Уральском прошли состязания лыжероллеров. Гости приехали даже из Курганской области - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
28 сентября 2016 в 17:11

Стартовали днем, а финишировали в темноте: в Каменске-Уральском прошли состязания лыжероллеров. Гости приехали даже из Курганской области

Поделиться:
Рейтинг:

В пятницу, 23 сентября, на лыжно-биатлонном комплексе «Березовая роща» прошли соревнования Открытого первенства города в гонке на лыжероллерах. Как рассказывают в Центре развития физкультуры и спорта Каменска-Уральского, формат соревнований отличался от привычного.

- Во-первых, старт проходил при естественном освещении, а вот финишировать участникам приходилось уже при искусственном, во-вторых длина дистанций составляла 30 километров, - говорят в Центре, подчеркивая, что так много на лыжероллерах на соревнованиях в Каменске-Уральского еще не бегали. - Все прошло хорошо. После финиша гости не разъезжались, пили чай и обменивались впечатлениями. Помимо каменцев в гонке отметили спортсмены из Верхней Пышмы, Камышлова, Далматово, Екатеринбурга и Шадринска.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. Рекламодатель: ООО "Новый дом (ИНН 654654654)
Реклама
Реклама. Рекламодатель: АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)

В стране и мире

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...