Стала известна причина возгорания крыши поликлиники №2 в Екатеринбурге. Пожар случился из-за перегрева вещества под названием битум.
Как сообщил источник "Ура.ру", рабочие во время укладки утеплителя на кровле слишком сильно его нагрели. Таким образом причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
Напомним ЧП произошло 18 ноября. Из горящего здания были эвакуированы 300 человек. Пострадали двое человек — рабочий и таксист, который, увидев дым, бросился помогать людям. Теперь ему грозит депортация.
Как сообщил источник "Ура.ру", рабочие во время укладки утеплителя на кровле слишком сильно его нагрели. Таким образом причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
Напомним ЧП произошло 18 ноября. Из горящего здания были эвакуированы 300 человек. Пострадали двое человек — рабочий и таксист, который, увидев дым, бросился помогать людям. Теперь ему грозит депортация.
