КУ66

Стала известна причина пожара в больнице Екатеринбурга

Екатеринбургская больница загорелась из-за перегрева битума

19 ноября 2024 г.
21:50
Стала известна причина пожара в больнице Екатеринбурга
Фото: freepik.com
Стала известна причина возгорания крыши поликлиники №2 в Екатеринбурге. Пожар случился из-за перегрева вещества под названием битум.

Как сообщил источник "Ура.ру", рабочие во время укладки утеплителя на кровле слишком сильно его нагрели. Таким образом причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Напомним ЧП произошло 18 ноября. Из горящего здания были эвакуированы 300 человек. Пострадали двое человек — рабочий и таксист, который, увидев дым, бросился помогать людям. Теперь ему грозит депортация.
У
Ульяна

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей