КУ66

Спортсмен из Каменска-Уральского взял "золото" на Чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу

8 октября 2023 г.
16:31
Спортсмен из Каменска-Уральского взял "золото" на Чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу
Фото: Александр Наговицын
В субботу, 7 октября, в Екатеринбурге прошел Чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу. Каменск-Уральский представляли три спортсмена.

Александр Наговицын, который занимается в фитнес-центре "Галактика", взял "золото" в номинации "Пляжный бодибилдинг" до 182 см.

Сергей Колобов взял 4 место в категории мастера. А Александр Кныш на 4 месте в категории "Пляжный бодибилдинг" свыше 176 см.

Александр Наговицын готовится к Чемпионату России в Ульяновске, который состоится в следующую субботу. 

Чтобы оставаться в курсе событий, подписывайтесь на Telegram-канал и паблик Каменск-Уральский

Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту info@ku66.ru, в телеграм-бот https://t.me/ku66_bot или в WhatsApp: +7-993-993-00-60. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей