КУ66

Спортсмен-бодибилдер из Каменска-Уральского взял «золото» на Чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу

10 октября 2022 г.
22:00
Спортсмен-бодибилдер из Каменска-Уральского взял «золото» на Чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу
Фото: © KU66.RU

В субботу, 8 октября, в Екатеринбурге в ЦК «Урал» прошли всероссийские соревнования Чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу,

24-летний Александр Наговицын из Каменска-Уральского взял золото в категории «пляжный бодибилдинг свыше 179 сантиметров».

Напомним, ранее Александр взял первое место на Кубке Свердловской области по бодибилдингу в категории «пляжный бодибилдинг». , 24 сентября он взял "золото" в Кургане, а 15 октября - выступит в Москве на Кубке России.

 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей