Уральские мотогонщики снова лучшие на Кубке России по мотокроссу! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

Спорт

Уральские мотогонщики снова лучшие на Кубке России по мотокроссу!

ENTER
30 апреля в Краснодаре прошёл 2 этап Кубка России по мотокроссу, и вновь мотогонщики команды Центра технических видов спорта Свердловской области показали отличные результаты.

- Погода в Краснодаре установилась очень дождливая, но мотокросс ничто не может отменить! Спортсменам пришлось бороться не только друг с другом, но и с природой, трасса сложная, но тем интереснее для болельщиков и самих участников, - рассказали в пресс-службе Центра технических видов спорта Свердловской области.

По итогам у мотокроссменов ЦТВС Свердловской области несколько медалей в самых мощных классах!

В классе 125 см3 "Мужчины" серебро взял Егор Фролов. Первый заезд он выиграл, во втором пришёл вторым, итоговое место - второе.

В самом быстром классе мотоциклов 250 см3 первым стал Тимур Петрашин. В первом заезде у Тимура не получился старт, но во втором он наверстал и забрал итоговое золото этапа!

И по итогам 2 этапа Кубка России по мотокроссу в командном зачете команда ЦТВС Свердловской области стала обладателем золота - заслуженное 1 место!
Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE